公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
芜湖公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
芜湖公交查询
>
主城区线路
>
芜湖13路公交车路线
芜湖13路公交车路线
[主城区线路]
运行时间:综保区公交首末站—盆塘沿 6:00-19:00|盆塘沿—综保区公交首末站 6:00-19:00
参考票价:空调车2元(3、4、10、11月1元),IC卡8折,40分钟免费换乘
公交公司:
芜湖公交集团第二营运分公司
最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
芜湖13路公交车路线
综保区公交首末站—盆塘沿
保存/分享线路
共37站
综保区公交首末站
大圣小区
综合保税区
中达电子公司
芜铁车辆段
杨塘湾
中铁机械中心
二十里
芜铁机务段
三塘
武夷山路口
金湾
金湾小区
晋家楼
莘苑学生公寓
水阳江路
芜湖长江大桥
芜湖科技馆
方特欢乐世界北
方特欢乐世界南
莲塘牡丹园
泰苑小区
大富新村
田家炳实验中学
梅园小区
...
37
盆塘沿
点击查看完整线路
长盛园
公交集团公司
赭山路口
第十一中学
王稼祥纪念园
吉和路
新市口北
冰冻街口
天主教堂
新芜路
新百大厦
盆塘沿
芜湖13路公交车路线
盆塘沿—综合保税区
保存/分享线路
共34站
盆塘沿
新百大厦
新芜路
天主教堂
冰冻街口
新市口北
吉和路
王稼祥纪念园
第十一中学
赭山路口
公交集团公司
梅园小区
田家炳实验中学
大富新村
泰苑小区
莲塘牡丹园
方特欢乐世界南
方特欢乐世界北
芜湖科技馆
芜湖长江大桥
水阳江路
莘苑学生公寓
晋家楼
金湾小区
金湾
...
34
综合保税区
点击查看完整线路
武夷山路口
三塘
芜铁机务段
二十里
中铁机械中心
杨塘湾
芜铁车辆段
中达电子公司
综合保税区
芜湖13路公交车路线图
方向切换
其他1开头的芜湖公交车
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
芜湖地铁
芜湖地图
芜湖天气
大巴包车