公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
芜湖公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
芜湖公交查询
>
主城区线路
>
芜湖35路公交车路线
芜湖35路公交车路线
[主城区线路]
运行时间:鸠兹家苑—鸠兹家苑 6:00-19:30
参考票价:空调车2元(3、4、10、11月1元),IC卡8折,40分钟免费换乘
公交公司:
芜湖公交集团第二营运分公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
反向请乘坐25路。
关注公众号查收线路信息
芜湖35路公交车路线
鸠兹家苑—鸠兹家苑
保存/分享线路
共34站
鸠兹家苑
赛格电子市场
邮件处理中心
鸠江区政府
颐景湾畔
莲塘新村
中级人民法院
第二十九中学
滨江山庄
长盛园
公交集团公司
健美小区
弋矶山
健美小区
赭山路口
第十一中学
八佰伴
凤凰美食街
徽商城
人民保险公司
镜湖小学
曹家山
神山口立交桥
神山口北
站南路口
...
34
鸠兹家苑
点击查看完整线路
烈士陵园
赤铸山立交东
神山北
鸠江北路
旭日天都东
鸠兹家苑东
鸠兹家苑南门
鸠兹创业街
鸠兹家苑
芜湖35路公交车路线图
方向切换
其他3开头的芜湖公交车
3路
30路
31路
32路
33路
34路
35路
36路
37路
38路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
芜湖地铁
芜湖地图
芜湖天气
大巴包车