公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
芜湖公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
芜湖公交查询
>
主城区线路
>
芜湖50路公交车路线
芜湖50路公交车路线
[主城区线路]
运行时间:牌坊村—善瑞小学 6:00-18:00|善瑞小学—牌坊村 6:30-18:30
参考票价:空调车2元(3、4、10、11月1元),IC卡8折,40分钟免费换乘
公交公司:
芜湖公交集团第四营运分公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
芜湖50路公交车路线
牌坊村—善瑞小学
保存/分享线路
共20站
牌坊村
塘后村
孙家村
湾石路口
九华南路
石硊学校
彩虹桥南
彩虹桥北
白马街道办
杨河路
八里湾大桥南
陶村
永胜村
外赵村
弋江交警中队
白马小区
善瑞村委会
后杨
朱村
善瑞小学
芜湖50路公交车路线
善瑞小学—牌坊村
保存/分享线路
共20站
善瑞小学
朱村
后杨
善瑞村委会
白马小区
芜湖海螺医院
弋江交警中队
永胜村
陶村
八里湾大桥南
杨河路
白马街道办
彩虹桥北
彩虹桥南
石硊学校
九华南路
湾石路口
孙家村
塘后村
牌坊村
芜湖50路公交车路线图
方向切换
其他5开头的芜湖公交车
5路
50路
51路
52路
53路
54路
55路
56路
58路
59路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
芜湖地铁
芜湖地图
芜湖天气
大巴包车